20 ноября 2020 г., пятница

19 ноября в актовом зале администрации района состоялось заседание руководителей отрядов ЮИД где подвели итог муниципального этапа республиканского конкурса «Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель», посвящённого 75-летию Победы и 100-летию образования Республики Татарстан. По итогам конкурса начальник Буинского отделения отдела профилактики Территориального управления г. Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения» Мурзакова С. М., начальник отдела образования ИК Кайбицкого муниципального района Хамидуллин И.И. и инспектор Отделения ГИБДД ОМВД России по Кайбицкому муниципальному району Ссарший лейтенант - Ахметов И.Ф. наградили победителей:

1 место - отряд ЮИД Федоровской средней школы, руководитель Шихов И.В.

2 место – отряд ЮИД Большекайбицкой средней школы, руководитель Зиннуров Ф.Р.

2 место – отряд ЮИД Большеподберезинской средней школы, руководитель Аверьянов В.А.

3 место – отряд ЮИД Надеждинской школы, руководитель Калеева Т.В.

3 место – отряд ЮИД Ульянковской школы, руководитель Мареев Е.В.