Поздравление Главы района Альберта Рахматуллина с Днем работников дорожного хозяйства

17 октября 2020 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

От имени Совета, Исполнительного комитета и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.

Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех начинаниях, семейного благополучия. Пусть в ваших домах царит уют и тепло, а каждый новый день дарят радость и оптимизм.