На территории Маломеминского сельского поселения ликвидировали несколько свалок

3 июля 2018 г., вторник

Повсеместное загрязнение окружающей среды к нынешнему дню приобрело глобальный характер. Одними из первых погрязли в мусоре большие города и мегаполисы. Со временем повсеместное «замусоривание» добралось и до наших сел. Не избежали этой печальной участи и побережья рек, озер, леса и поля. Именно поэтому ликвидация несанкционированных свалок — одна из важнейших задач, которую просто обязано решить современное человечество. Любая несанкционированная свалка — это не просто очень неэстетично, но еще и опасно.

На территории Маломеминского сельского поселения имелось  несколько   свалок,   которых на днях ликвидировал ИП Хикматуллин Рустам.  На место рекультивированной  свалки все члены  Маломеминского  первичного отделения, ветераны посадили  елки, сосны, березы, осины. Надеемся, в скором будущем на месте свалок зазеленеет лес.