Поздравление главы Кайбицкого района Альберта Рахматуллина с Днем России

10 июня 2018 г., воскресенье

Уважаемые жители и гости Кайбицкого района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это главный праздник нашей Родины. Самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Это праздник всех, кто трудится, отдает свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации.

История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это кайбицкая  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Мы должны гордиться и любить нашу страну.

В этот праздничный день от всей души желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, с Днем России!

Кайбицкого мунципального района

Республики Татарстан                                                                                  А.И.Рахматуллин