В Больших Кайбицах прошло заседание депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29 мая 2018 г., вторник

29 мая в актовом зале общественного центра  в рамках  республиканского  конкурса  Татарстанского регионального отделения  Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  на лучшую организацию работы депутатских фракций  в представительных органах муниципальных образований прошло заседание   депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   в Совете Кайбицкого муниципального района  Республики Татарстан. По вопросу «О выполнении наказов избирателей, собранных на сходах граждан» выступили Гизатуллина Муслима   – руководитель  депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Эбалаковского сельского поселения, Зиннатуллин Габбас - руководитель депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Большерусаковского сельского поселения .
    Об участии членов депутатских групп в реализации планов в год экологической безопасности в Кайбицком районе рассказали Алексеева Елена Николаевна - руководитель депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Маломеминского сельского поселения и Чекмарев Федор Александрович – руководитель депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Большеподберезинского сельского поселения.
    Ходом реализации социальных программ в районе ознакомил  Макаров Алексей, руководитель исполнительного комитета муниципального района.
    В работе заседания приняли участие и выступили депутат ГД РФ, Председатель Комитета по делам национальностей  Ильдар Гильмутдинов,   Анастасия Исаева – депутат ГС РТ, заместитель руководителя депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в ГС РТ, Халил Гиниятов - председатель региональной контрольной комиссии ТРО ВПП ЕР, Светлана Гиниятуллина - Секретарь Республиканского координационного совета депутатских объединений  ВПП ЕР в РТ, заместитель руководителя - начальник отдела партийного строительства исполнительного комитета ТРО ВПП ЕР, Альберт Залялетдинов - главный специалист отдела партийного строительства РИК ТРО ВПП ЕР, депутаты сельских поселений, руководители общественных организаций, начальники отделов.
По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

За личный вклад в повышение авторитета Партии, плодотворное участие в работе Партии Секретарю Местного отделения Альберту Рахматуллину  вручено Благодарственное письмо Секретаря Регионального отделения Партии Ф.Х.Мухаметшина .

Сегодня же  партийные билеты вручены  новым членам Партии:

Михайлов Юрий Валтерович- начальник отдела   молодежной политики, физической культуры и спорта Исполнительного комитета
Бабаева Зумруд Газимагомедовна - начальник организационно-правового отдела Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района
Халикова Эльвина Рафаэлевна – психолог Центра социального обслуживания населения «Омет».