«Это Ваша Победа, это наша память!»

10 мая 2018 г., четверг

Необязательно нужна особая дата, чтобы просто сказать «Спасибо Вам!» Ни одного человека, имеющего чуткое сердце и живую душу, не может оставить равнодушным этот великий день- День Победы. Чем дальше уходит в историю 1945-й год тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости.

Своего куратора  - начальника отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Кайбицком муниципальном районе  Чулпан Камалиеву,  которая приехали поздравить её «С Днем Великой Победы», вдова умершего инвалида войны, «Житель блокадного Ленинграда» Латипова Таскира Фаттаховна встретила как близкого родственника.  Куратор пожелала ветерану крепкого здоровья, оптимизма, радости и долгих лет жизни.

Наши ветераны, видят, знают, что их дело, их подвиги, гибель их товарищей были не напрасны, что память о них не угасла, и отблески тех боевых лет будут освещать путь новых поколений. А День Победы всегда будет оставаться великим днем, единственным праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно — со слезами на глазах.