Совещание директоров школ, завхозов, заведующих детскими садами с участием главы района А.И.Рахматуллина

5 марта 2018 г., понедельник

3 марта состоялось совещание директоров школ, завхозов, заведующих детскими садами с участием главы района А.И.Рахматуллина.

Основной вопрос, рассматриваемый на совещании – вопрос питания в учреждениях образования.

В связи с ситауцией  массового отравления детей в Арском районе, Глава района поручил  своим заместителям лично проверить школьные столовые.

В ходе совещания заместители проанализировали состояние школьных столовых, организацию питания учащихся, санитарно-гигиеническое состояние пищеблоков и помещений для хранения продуктов, овощей.

Бали даны замечания, указаны сроки устранения нарушений. Был поднят вопрос по оснащению пищеблоков холодильным оборудованием, посудой.

Так же был рассмотрен вопрос по поставщикам продуктов питания.