Праздничное выступление юнармейцев

9 декабря 2017 г., суббота

Сегодня юнармейцы Кайбицкого муниципального района выступили перед руководителями предприятий и учреждений, Главами сельских поселений района. Мероприятие было приурочено празднованию Дня Героев отечества. Юнармейцы вспомнили юных Героев Великой Отечественной Войны, исполнили песни, а также показали свое мастерство по сборке и разборке автоматического оружия.

Военный комиссар по Апастовскому и Кайбицкому районам Ильшат Паймурзин наградил Благодарственным письмом отряды Юнармейцев из Большеподберезинской, Большекайбицкой и Большетябердинской школ.

Глава района Альберт Рахматуллин в своем выступлении отметил значимость празднования данной памятной даты и необходимость помнить своих героев Отечества – выходцев из нашего района. Он также отметил активную роль Юнармейцев на различных мероприятиях, пожелал им успехов.