В Кайбицких школах проходят олимпиады по школьным предметам

8 октября 2017 г., воскресенье

С 25 сентября по 18 октября в общеобразовательных учреждениях Кайбицкого района  проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов по 24 предметам: математика, физика, экология, биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство МХК.

С 19 по 30 октября будет проходить школьный этап республиканской олимпиады школьников   по родным (чувашскому, удмуртскому, марийскому, мордовским) языкам и литературе, татарскому языку и татарской литературе для учащихся школ с татарским языком обучения, татарскому языку и татарской литературе для учащихся татарских  школ с русским языком обучения, татарскому языку и литературе для учащихся русскоязычных групп школ с русским языком обучения, русскому языку и русской литературе для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения, геологии, истории Татарстана и татарского народа. Для учащихся 4 классов олимпиада проводится по математике, английскому, татарскому и русскому языкам.