Поздравление Главы района с Днем финансиста

8 сентября 2017 г., пятница

Уважаемые работники финансовой сферы района!

Примите  самые искренние   поздравления  с профессиональным праздником — Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.

Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Кайбицкого района и повышению благосостояния наших жителей.

Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Глава Кайбицкого района Альберт Рахматуллин.