Приемные дни и часы

1

Рахматуллин Альберт Ильгизарович

 

 

Запись на прием по тел.2-11-00,

 2-11-01

(отв. Удачина Г.Т. или Нафикова Г.Н.)

Глава Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Вторник 8-00 до 10-00

№ 301

2 11 00

2 11 01

Rahmatullin.Albert@tatar.ru

2

Хаялиев Рамис Рафисович

Заместитель Главы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Вторник 8-00 до 10-00

 № 306

2 11 03

Ramis.Hayaliev@tatar.ru

3

Макаров Алексей Николаевич

 

 

Запись на прием по тел.21-666

(отв.Чайнаева А.А.)

 

 

Руководитель Исполнительного комитета

Вторник 8-00 до 10-00 №201

2 11 04

Aleksey.Makarov@tatar.ru

 

4

Загидуллина Эльвира Хасбатулловна

Первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета  (экономические вопросы)

Вторник 8-00 до 10-00 №202

2 11 05

Elvira.Zagidyllina@tatar.ru

5

Ахметов Фирдус Шарифович

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по строительству и ЖКХ

Вторник 8-00 до 10-00 №212

2 10 98

Firdus.Ahmedov@tatar.ru

6

Бикбова Фатыма Шаукатовна

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам

Вторник 8-00 до 10-00 №206

2 15 05

Fatyma.Bikbova@tatar.ru

Последнее обновление: 16 ноября 2017, 16:36
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования