Порядок приема и рассмотрения обращения граждан в Совете и Исполнительном комитете Кайбицкого муниципального района

1.     Обращения граждан, направленные в электронном виде через интернет-приемную поступают в организационный отдел Аппарата Совета и в общий отдел Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2.     В электронном обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) автора обращения, почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, изложены суть предложения, заявления или жалобы.

3.     Обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации данного обращения. Ответ на обращение направляется по почтовому адресу, указанному в обращении, простым письмом.

4.     В случае указания в обращении некорректных или недостоверных данных ответ на обращение не дается.

5.     Информацию о ходе рассмотрения электронного обращения можно получить по телефонам: 8(84370)  21185 и 21121.

Последнее обновление: 28 ноября 2017, 13:59