Опрос по работе образовательных организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Опрос проводится с 1 мая 2016 года по 31 мая 2016 года

Уважаемые родители!

Просим  Вас принять участие в опросе по работе образовательных  организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан!

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество  работы образовательных  организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности   образовательных организаций  района.

В некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа.

При ответах на вопросы просим Вас оценивать  только детские сады и школы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

Благодарим Вас за участие!

*Ваш ребенок учится (посещает)

*1. Существует ли практика сбора средств на нужды школы и (или) класса (группы (детсада), где учится Ваш ребенок?

*2. На какие нужды школы и (или) класса, (группы (детсада) собирают деньги с родителей?

*3. Кто обычно собирает деньги на нужды школы и (или) класса?

*4. Вспомните, пожалуйста, на какие нужды и в каком объеме Вы делали в школу денежные взносы за последнее время (с января 2016 года)?

*5. Как, на Ваш взгляд, относится большинство родителей к подобной практике сбора средств?

*6. Отчитываются ли перед Вами, как были потрачены средства, собранные с родителей?

*7. Как победить коррупцию в образовании?

*8. Были ли проведены родительские собрания в Ваших классах, где обсуждали вопрос о недопущении сбора денежных средств с родителей?

*9. Имеется ли информация по данному вопросу в вашей школе?

*10. Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в школе?