Опрос по работе образовательных организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

Уважаемые родители!

Просим  Вас принять участие в опросе по работе образовательных  организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан!

Ваше участие в Опросе позволит объективно оценить качество  работы образовательных  организаций Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности   образовательных организаций  района.

В некоторых вопросах предусмотрено несколько вариантов ответа.

При ответах на вопросы просим Вас оценивать  только детские сады и школы Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан.

Благодарим Вас за участие!

Общее количество проголосовавших: 3

*1. Ваш ребенок учится (посещает)
Всего голосов: 3

*2. Существует ли практика сбора средств на нужды школы и (или) класса (группы (детсада), где учится Ваш ребенок?
Всего голосов: 3

*3. На какие нужды школы и (или) класса, (группы (детсада) собирают деньги с родителей?
Всего голосов: 3

*4. Кто обычно собирает деньги на нужды школы и (или) класса?
Всего голосов: 3

*5. Вспомните, пожалуйста, на какие нужды и в каком объеме Вы делали в школу денежные взносы за последнее время (с января 2016 года)?
Всего голосов: 3

*6. Как, на Ваш взгляд, относится большинство родителей к подобной практике сбора средств?
Всего голосов: 3

*7. Отчитываются ли перед Вами, как были потрачены средства, собранные с родителей?
Всего голосов: 3

*8. Как победить коррупцию в образовании?
Всего голосов: 3

*9. Были ли проведены родительские собрания в Ваших классах, где обсуждали вопрос о недопущении сбора денежных средств с родителей?
Всего голосов: 3

*10. Имеется ли информация по данному вопросу в вашей школе?
Всего голосов: 3

*11. Удовлетворяет ли Вас качество предоставления образовательных услуг в школе?
Всего голосов: 3

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.