Строятся игровые площадки

24 августа 2017 г., четверг

В селе Большие Кайбицы появились первые образцы детских игровых площадок, построенных по программе самообложения Благодаря внесенным деньгам самих жителей, а также многократной поддержке Правительства Республики Татарстан, появились яркие, многофункциональные площадки. В них предусмотрены игровые возможности от самого маленького ребенка до вполне взрослых детей.

На территории Большекайбицкого сельского поселения в этом году предусмотрены всего 6 площадок. Большинство из них строятся в райцентре, а одна площадка будет построена в селе Старые Ческабы.
Глава района Альберт Ильгизарович Рахматуллин предлагает всем жителям района ближе познакомиться с этими площадками. В случае положительного восприятия жители всех сел и деревень нашего района могли бы построить у себя, проголосовав об этом на следующем референдуме.