Кайбицкий муниципальный район

Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем строителя

12.08.2017

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
      Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за Ваш созидательный труд и верность профессии! Благодаря Вам Кайбицкий район кардинально изменил свой облик, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно.

Благодаря Вам в районе продолжается активная работа по реализации федеральных и региональных  программ. Пусть всё, что создано Вами, простоит многие века – на благо Кайбицкого района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему району становиться всё прекраснее! Пусть Ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит Вам радость и достаток, пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в Вашем доме. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                                                                               А.И. Рахматуллин