Кайбицкий муниципальный район

Гости из города Агрыз

11.08.2017

9 августа с целью ознакомления со спортивно-оздоровительным  комплексом "Салават купере",  наш район посетила делегация из города Агрыз. В числе гостей были: заместитель руководителя Исполнительного комитета по имущественным вопросам  Поносов Эдуард, заместитель руководителя ИК по экономическим вопросам Баженова Ольга, и.о. руководителя по МБУ СОК  "ОЛИМП"  Агрызского муниципального района РТ Губайдуллин Рустам и  главный инженер Мифтахов Ильдар.

Ознакомительную экскурсию по комплексу провели заведующая спортивно - оздоровительного комплекса "Салават купере"   Сагиева Джамиля  и главный инженер  Сунгатуллин Ринат. Гостей ознакомили с историей строительства   спорткомплекса "Салават купере", рассказали о технике безопасности. Гости осмотрели спортивный и борцовский залы, большой и малый бассейны, а также персональные кабинеты технического и  медицинского персонала.