Глава Кайбицкого района вручил ключи от квартир детям-сиротам

8 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 8 июня  состоялось важное событие - Глава Кайбицкого муниципального  района Альберт Ильгизарович Рахматуллин в торжественной обстановке вручил ключи от квартир детям-сиротам. Счастливыми обладателями квартир стали Гарифуллина Раиля,  Матвеева Галина и Дворянский Дмитрий. Квартиры находятся в центре района в селе Большие Кайбицы.

Альберт Ильгизарович тепло поздравил счастливых обладателей отдельного благоустроенного жилья с важным событием и пожелал новоселам успехов во всех начинаниях.

- За сегодняшним знаменательным событием стоит труд многих людей. Цените заботу государства о вас и отвечайте ему трудом на благо Родины. Учитесь, развивайтесь, ставьте перед собой амбициозные цели и добивайтесь их трудностям вопреки. Удачи вам во всех начинаниях.

В свою очередь молодые люди выразили благодарность администрации Кайбицкого района, правительству Республики Татарстан за осуществление мечты.

- Теперь у нас  есть фундамент, на котором мы  можем построить свой мир, создать свои семьи. Спасибо всем, кто помог нам стать самостоятельными людьми, - подытожили ребята.