Поздравление Главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина с Днем социального работника

7 июня 2017 г., среда

Уважаемые работники социальных  служб!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко, Вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения.

Спасибо Вам за то, что Вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил!

Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за Ваш самоотверженный труд!

Кайбицкого муниципального района

Республики Татарстан                                                                              А.И. Рахматуллин