Совещание Главы Кайбицкого района А.И.Рахматуллина с руководителями организаций и учреждений района и главами сельских поселений

5 июня 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось расширенное заседание Главы А.И. Рахматуллина с руководителями организаций и учреждений района и главами сельских поселений.  В ходе совещания были заслушаны руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения и образования. По вопросу заготовки веточного корма слово было предоставлено заместителю руководителя МКУ «Исполнительный комитет Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» Загидуллиной Э.Х. Глава района предложил всем учреждениям в организованном порядке произвести сбор веточного корма согласно доведенных норм. Были определены ответственные лица по направлениям подготовки. Так же были рассмотрены другие вопросы и намечены планы на предстоящие недели.