Состоялось очередное заседание административной комиссии Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района

19 мая 2017 г., пятница

19 мая 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района. На заседании были рассмотрены протокола  об административных правонарушениях, предусмотренные частью первой статьи 3.6 «Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов».

Рассмотрев дела об административных правонарушениях, административная комиссия Кайбицкого муниципального района РТ постановила привлечь граждан к административной ответственности и назначить административное наказание в виде административного штрафа в минимальном размере 2000 рублей.

На сегодняшний  день в период санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий муниципального района административной комиссией Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ рассмотрено 6 протоколов по части первой ст. 3.6 («Нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов») Кодекса Республики Татарстан «Об административных правонарушениях» и приняты соответствующие решения.