Кайбицкий муниципальный район

Конкурс на должность молодежных помощников аппарата АТК в РТ

16.02.2017

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 – 2016 годы», в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи запланировано проведение Республиканского конкурса молодежного помощника руководителя Аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (Далее – Конкурс).

Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде, формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений.

В рамках заявочной кампании участнику необходимо заполнить заявку на сайте https://ais.fadm.gov.ru/, а также пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по электронному адресу: ais.fadm.gov.ru.

Приглашаем к участию молодых работников Ваших коллективов.

Контактные лица: Вафина Сабина Радиковна, т.8(937)772-02-46,

Каракулов Станислав Олегович, т.8(843)222-81-67.