НОВОСТИ


30
июля 2018 г.
понедельник

Сегодня Глава  района Альберт Рахматуллин вручил свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья  в рамках направления (подпрограммы) следующим категориям граждан: «граждане»,  «молодые семьи и молодые специалисты».

Сегодня в актовом зале Совета и Исполнительного комитета состоялось совещание-презентация единой облачной бухгалтерской системы. 

Сегодня в актовом зале Совета и Исполнительного комитета состоялось рабочее  совещание. В нем приняли участие заместитель Главы района Рамис Хаялиев, руководитель Исполнительного комитета Алексей Макаров, сотрудники Совета и Исполнительного комитета,  главы сельских поселений, секретари и бухгалтера.

Термических очагов, которые характеризуют пожары, на территории республики не наблюдается, сообщает пресс-служба МЧС Татарстана.

Некоторые недобросовестные работодатели не заключают  официальный трудовой договор с работником в установленном Законом порядке,   не производят отчисления в пенсионный фонд и фонд социального страхования, тем самым воруя у работника его будущую пенсию, возможность получить оплату по больничным листам, декретного отпуска и т.д. 

29 июля  в селе Большие Кайбицы  Кайбицкого района  для детей, получающих религиозное образование, был проведен детский Сабантуй. 

В целях привлечения молодежи к занятиям физической культурой и воспитания патриотизма у молодежи 11.08.2018 г. в городе  Казань на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Казань» состоится спортивно-массовое мероприятие «Гонка Героев».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International