мая 2018 г.
вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан провело II благотворительный фестиваль «Земля талантов», на который пригласили  детей из приюта «Гаврош» и школы - интерната №11.

Днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории  Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

Сообщаем  о возможности получения на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой

Сегодня свой 50 летний юбилей отмечает директор муниципального бюджетного учреждения  «Центр по культурно -досуговому обслуживанию населения» Кайбицкого муниципального района РТ, руководитель детского кукольного театра "Әкият" Венера Маратовна Сафиуллина.

Сегодня к главе Кайбицкого района Альберту Рахматуллину из детского сада "Миляшкай" пришли дети со своими воспитателями. Они пригласили главу района на выпускной.

Сегодня 29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

Неблагоприятные метеорологические явления: ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.   Ночью 29 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве до -1˚.

27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават күпере» прошло первенство по каратэ среди спортсменов от шести  до четырнадцати  лет  Кайбицкого, Апастовского и Буинского районов.