мая 2018 г.
понедельник

Сегодня 28 мая 2018 года в городе Буинске  прошел зональный семинар-совещание для глав сельских поселений.

С 2018 года действуют сразу несколько новых мер государственной поддержки семей с детьми – это продление возможности вступления в программу материнского капитала до 31 декабря 2021 года...

Любые сведения из Единого государственного реестра недвижимости  можно получить в любом регионе нашей страны, независимо от места нахождения объекта или же места регистрации человека.

26 мая 2018 года на  XXVI всероссийском празднике фольклора «Каравон» Кайбицкий район представили вокальный ансамбль  «Радуга» (Кулангинский МФЦ) и вокальный ансамбль «Рябинушка» (УльянковскийСДК)

В Кайбицком муниципальном районе 22 мая 2018 года приступили к дорожным работам по муниципальным программам. В селе Чутеево по ул.Х.Такташ ведется укладка дорог из щебеночно-песчаной смеси.