мая 2018 г.
суббота

С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

29 мая с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к Международному дню защиты детей по вопросам оформления сделок с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетним.

Сегодня 26 мая под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

Уважаемые православные  жители и гости района!

Сердечно поздравляю вас с Троицей!

Троица – один из главных христианских праздников, символизирующий торжество добра, милосердия и духовной чистоты. Идеалы мира и справедливости всегда были и остаются путеводителями нашего общества.