НОВОСТИ


17
мая 2018 г.
четверг

5 июня 2018 года в Кайбицкий муниципальный район Республики Татарстан запланирован рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан Г.Л.Удачиной 

Депутат Государственной Думы РФ, Председатель Совета Федеральной национально-культурной автономии татар Ильдар Гильмутдинов проводит прием граждан в общественной приемной Кайбицкого местного отделения Партии. Предварительно можно обратиться по номеру 2-16-42. 

 

 

20 мая в районном Доме культуры Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури в рамках II  Международного театрального фестиваля  покажет мелодрамму "Ищу тебя родной".

 Замечательная традиция вошла в наш быт и жизнь: каждую весну проводить двухмесячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории сельского поселения, принимать активное участие в различных акциях экологической направленности, субботниках.

16 мая  состоялось торжественное праздничное мероприятие с вручением сертификатов на материнский семейный капитал, сертификатов на единовременную выплату на первого ребенка в размере 50 000 рублей и наборов «Коробка для малыша».

Информация по новому порядку применения контрольно-кассовой техники

12 мая  на спортивной площадке Большекайбицкой средней школы прошло лично-командное Первенство Кайбицкого муниципального района по легкой атлетике среди учащихся 5-9-х классов общеобразовательных школ.

 

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин направил поздравительное письмо в связи с 90-летием труженице тыла жителю деревни Имянле-Буртас Самитовой Райхане Минвалиевне,  в данный момент проживающей в городе Казани у дочери. 

 

15 мая на площадке    Баймурзинского сельского   клуба к Международному дню семьи, для ребят начальных классов и их родителей библиотекарь и методист провели развлекательную  программу «Вместе дружная семья».

 

   15 мая в Молькеевской сельской библиотеке филиал №15 к Международному дню семьи, для ребят среднего возраста был проведен   урок семейной этики «Любовь – начало всех начал».

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International