мая 2018 г.
среда

Стоит благоприятная погода  для выполнения посевных работ. На сегодняшний день выполнено  посев на площади 12934 га что составляет 41,3 %  из них 9622 га яровых зерновых -  48,2% и 2500 га сахарной свеклы, что составляет 77,6% от общей площади.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Зеленодольском, Верхнеуслонском, Камско – Устьинском, Кайбицком районах информирует Вас, что с 15 мая 2018г. специалистами Зеленодольского ТО проводится «горячая линия» для населения Кайбицкого муниципального района

15 мая в Больших Кайбицах в центре внешкольной работы состоялся урок мужества

Ко дню семьи 15 мая впервые на сцене  Молькеевского СДК  состоялся  показ кукольного спектакля  «Каз  бэбкэсе» при участии юных артистов   народного  детского театра кукол «Экият».

11.05.2018 в городе Тетюши состоялась Спартакиада 2018. В которой участвовали мед. работники 6 районов: Буинский, Апастовский, Дрожжановский, Кайбицкий, Тетюшский, Камско-Устьинский.