мая 2018 г.
вторник

14 мая учащиеся 9-11 классов школы встретились с преподавателями КФУ. В составе делегации приехали научные сотрудники НОЦ педагогических исследований Семенова Е., Ханолайнен Д. и другие.

Управлением Росреестра по Республике Татарстан с начала этого года в результате проверочных мероприятий выявлено более двух тысяч случаев нарушения земельного законодательства. Это на 42% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

14 мая в районном Доме культуры состоялся концерт, посвящённый ко Дню семьи «Әниләр һәм бәбиләр» - знаменитостей татарской эстрады Лилии Муллагалиевой, Замиры Разяповой, Гузель Идрисовой, Айгуль Шайхутдиновой, Гульназ Шарипзяновой и их семей.

23 мая  2018 года   с 13  часов в кабинете Клиентской службы Пенсионного фонда в Кайбицком районе РТ(по адресу: село Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, дом 7)  будет вести личный прием по пенсионным вопросам - заместитель Управляющего Отделения Пенсионного Фонда России  по Республики Татарстан  Елена Львовна Горюнова.

12 мая 2018 года в Республиканском центре татарской культуры прошел  Международный фестиваль — конкурс по народным танцам  “Шома бас” (“Легко танцуя”).

Сегодня 15 мая  2018 года Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

14 мая в стадионе Большекайбицкой СОШ и спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» Кайбицкого муниципального района состоялся районный этап VIII республиканской Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11 мая в Арском районе прошел конкурс «Татар кызы - 2018». Из нашего района  в конкурсе приняла участие Динара Галиуллина из села Федоровское.

14 мая представители Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №8 по Республике Татарстан провели семинар для предпринимателей района на тему «Разъяснения Федерального закона №290-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

14 мая 2018 года в актовом зале Совета Исполнительного комитета  состоялось собрание индивидуальных предпринимателей.