мая 2018 г.
вторник

8 мая в здании Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

28 апреля в Национальном музее Республики Татарстан состоялось подведение итогов Смотра-конкурса. Всего на муниципальные этапы в республике было подано более 300 работ, из которых на Республиканский этап были направлены 40 работ. Жюри конкурса определило шесть победителей – по два на каждое место

В рамках двухмесячника по санитарно - экологической очистке, благоустройству территорий Надеждинского сельского поселения, для  формирования благоприятных условий среды жизнедеятельности населения, с 4 мая началась работа по очистке санкционированных и несанкционированных свалок.

28 апреля  в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере»  в  селе Большие Кайбицы прошел, ставший уже традиционным,  ежегодный открытый турнир по бадминтону на командный Кубок ювелирного завода «ALMAZ» г. Казань.

27 апреля  в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере»  в  селе Большие Кайбицы прошел финальный этап Чемпионата Кайбицкого муниципального района по волейболу среди мужских команд учреждений, организаций и предприятий с участием 8 лучших по итогам предварительных этапов команд.

7 мая 2018 года Коллектив ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ»  принял  активное участие в   благоустройстве территории ЦРБ  -   посадке цветов.

На праздничный  утренник - «Никто не забыт, ничто не забыто», который прошел 5 мая 2018 года, были приглашены труженики тыла и дети войны.

7 мая специалисты отрасли связи отметили свой профессиональный праздник. Сегодня связь является одной из важных составляющих нашей жизни. Именно связь делает её комфортной и уютной, открывает новые возможности для делового и личного общения! Сегодня уже невозможно представить без современных коммуникаций динамичное развитие экономики, науки, культуры и других сфер современного общества.

Погожим майским днём, накануне Дня Победы в Больших Кайбицах на территории Совета Исполнительного комитета состоялся субботник по посадке цветов.