НОВОСТИ


4
мая 2018 г.
пятница

В сопровождении заместителя Премьер-министра РТ-министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Ахметова и главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина на вертолете он облетел поля первого и второго филиалов ООО "Агрофирма "Дубрава" и ООО " Подберезье, оценив их состояние. 

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»

В преддверии  празднования Дня Победы  в Великой Отечественной войне   сотрудниками  Кайбицкого пожарно-спасательного гарнизона  проведена благотворительная акция  по установке  автономных  пожарных  извещателей всем  ветеранам ВОВ.

     27 апреля 2018 года прошло награждение участников и победителей Республиканского  этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2018»

Москва, 28 апреля 2018 года, – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила конкурс на включение в кадровый резерв ведомства на должности, относящиеся в соответствии с номенклатурой Росреестра к главной и ведущей группам категории «руководители».

     Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

28 апреля в районном Доме культуры Аксубаевского района РТ прошел Гала-концерт XII Республиканского конкурса исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей – 2018».

Перед началом программы в фойе была организована продажа сладостей и игрушек. В программе  были хитрые коты, гигантские  змеи, а также эстрадно-цирковое искусство: Акробат-канатоходец, Экстрим-шоу иллюзии, вольная лестница, жонглеры, игры с веселыми клоунами и воздушная гимнастка .В финале был  конфетный дождь. Представление  прошло на ура ,в наполненном  зале звучали радостные аплодисменты детей.

С 27 по 29 апреля 2018 года в г. Набережные Челны состоялся финал республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International