марта 2018 г.
четверг

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 16 марта 2018 года.

15 марта 2018 года в с. Большие Кайбицы  состоится проектный семинар, посвященный благоустройству парка отдыха, которое  продолжится этим летом, в рамках Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

13 марта на базе детской школы искусств №1 г. Буинска прошел Республиканский конкурс детского и юношеского творчества «ART-БУА- 2018». На конкурс приехали состязаться более 100 участников со всей республики.

18 марта в день выборов Президента России  кайбичане  смогут принять участие в фотоконкурсе «Айданавыборы».  Победители будут выбираться путем народного голосования на сайте Айданавыборы.рф.

14 марта Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил ключи от передвижных ветеринарных пунктов ветеринарным специалистам.  Авто шасси на базе УАЗ с прицепом распределены городским ветеринарным объединениям Республики, всем муниципальным районам, в том числе и нашему району.