марта 2018 г.
четверг

В последние дни зимы погода решила испытать нас на прочность! Но старшее поколение даже в такую погоду доказывает, что какой-то там морозец им ни по чем!

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

28 февраля 2018 года работники Кайбицкого районного Дома культуры в рамках Республиканских перекрестных концертов, съездили с выездным концертом в  Апастовский район село Старые Юмралы,  с программой посвященной женскому празднику 8 марта под названием  “Гөрләшеп яшик”.

Руководитель газеты "Кайбицкие зори" Луиза Сунгатуллина участвует в медиафоруме в Калининграде. Вчера состоялось награждение лауреатов конкурса "Правда и справедливость" в числе которых и наша Луиза Сунгатуллина.