НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда

28 февраля 2018 г состоялось итоговое совещание отдела социальной защиты   Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Кайбицкого муниципального района и подведомственных ему учреждений- «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2017 года и перспективы развития в 2018 году».

    Сегодня в музее имени Галии Кайбицкой при организации Территориального пункта УФМС в Кайбицком районе, в честь прошедшего праздника Дня Защитника  Отечества и наступающего праздника 8 марта – международного женского дня так же в рамках партийного проекта «Час гражданственности»  состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам района.

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

      27 февраля  Совет сторонников Партии «Единая Россия» совместно с исполнительным комитетом  Местного отделения Партии, Советом общественной организации ветеранов (пенсионеров)  Кайбицкого района    организовал круглый стол с людьми пожилого возраста «Мошенничество в отношении пенсионеров «Не спешите доверять!».  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International