февраля 2018 г.
понедельник

Пенсионный фонд напоминает, что с 2018 года программа материнского капитала расширена с учетом принятых Правительством РФ новых демографических мер по поддержке российских семей с детьми. В соответствии с утвержденными изменениями семьям, в частности, предоставлены более широкие возможности использования материнского капитала сразу после рождения или усыновления второго ребенка.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: Ночью и днем 27 февраля на территории Республики Татарстан местами ожидается метель, ночью на востоке республики сильный снег и на дорогах снежные заносы.

Сегодня под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, Главы сельских поселений.