февраля 2018 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает о том, что реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 часов.

3 февраля ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег, в отдельных районах синоптики обещают метель.

Воспитатели Малокайбицкого детского сада «Сандугач» пригласили в гости сельского библиотекаря.

Вчера в музее имени Галии Кайбицкой в рамках партийного проекта «Историческая память» политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и военно-патриотического месячника прошло мероприятие, посвященное снятию Блокады Ленинграда.

16 февраля в Большекайбицком Доме культуры состоится спектакль  «Адвокат» Буинского государственного театра сатиры.