января 2018 г.
среда

С 1 февраля на 2,5% будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания «Омет» Кайбицкого муниципального района были проведены индивидуальные встречи по запросам получателей социальных услуг.

Воспитанники Старотябердинского детского сада любят играть в дидактическую игру, как «Собери картинку» (пазлы).

31 января в 10.10 на «Радио Татарстана» состоится прямой эфир с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

На базе отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания «Омет» Кайбицкого муниципального района состоялось первое тренинговое занятие цикла «Измени свой жизненный сценарий».

Старотябердинская средняя школа приглашает всех своих выпускников на вечер «Встреча выпускников».