НОВОСТИ


18
января 2018 г.
четверг

С 14 января по 17 января в городе Казани прошла республиканская профильная смена по подготовке к заключительному этапу республиканской олимпиады школьников по татарскому языку среди учащихся школ с татарским языком обучения.

Вчера жители Надеждинского сельского поселения, содержащие в своих личных подсобных хозяйствах дойных коров, получили оплату за реализованное молоко с 1 по 15 января. 

Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на общем собрании уполномоченных пайщиков Молькеевского сельпо.

В целях пропаганды вопросов охраны и условий труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда при проведении работ на высоте Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2018» .

За 12 месяцев 2017 года Управлением Росреестра по Республике Татарстан зарегистрировано прав, ограничений прав, обременений объектов недвижимости 719 908.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 19 января опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. 

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. 

17 января в концертном зале «Академия» Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось расширенное заседание коллегии Министерства на тему: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту в 2017 году и о задачах на 2018 год».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International