января 2018 г.
суббота

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством рассылки сообщений в различных мессенджерах.

Жительница села Малые Русаково Клавдия Каримова встретила свой 90-летний юбилей.

Росреестр Татарстана подготовил рекомендации,  которые помогут  гражданам обезопасить себя от мошеннических действий, в том числе избежать подделки документов при сделках.

Сборная команда девочек Старотябердинской средней школы, под руководством учителя физической культуры Ю. Зайцева заняла 1 место в  районном соревновании  по мини-футболу.

Ученики начальных классов Хозесановской средней школы посетили бассейн в спортивно-оздоровительном комплексе "Салават купере".

По мнению воспитателей Старотябердинского детского сада "Гульбакча", театр играет огромную роль в изучении детьми татарского языка и позволяет детям освоить язык в совершенстве.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 14 января опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.