января 2018 г.

В селе Надеждино по улице Набережная проведен ремонт водопроводной сети.

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на обучающем семинаре для Глав муниципальных районов на тему: «Повышение эффективности производства молока».

Жительница села Старые Чечкабы Клара Гильманова встретила свой 80-летний юбилей.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 11 января опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

В Кайбицком муниципальном районе подвели итоги конкурса “Лучшее Новогоднее оформление зданий и прилежащих территорий”.

12 января всех приглашаем на закрытие Центральной елки, которое состоится в парке отдыха села Большие Кайбицы.

Вчера Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял граждан на личном приеме.

Четверо воспитанников тренера-общественника Владимира Токсарова из села Малые Меми, выступая в составе сборной команды Кайбицкого муниципального района, стали призерами межрайонных соревнований по национальной спортивной борьбе «корэш» на Кубок Главы Апастовского муниципального района РТ среди юношей 2000-года рождения и моложе.

В Татарстане проходит интернет-голосование за лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований республики.

УВАЖАЕМЫЕ  НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ!