января 2018 г.
вторник

28 февраля 2018 года в рамках XXII Форума «Безопасность. Связь. Интернет» пройдет Х Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда».

4 января в спортивном зале Чутеевской средней школы прошел открытый традиционный ежегодный Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд на призы бывшей агрофирмы «Кубня» (ныне - агрофирма «Дубравы»).

Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии.

В целях совершенствования преподавания учебных дисциплин, выявления и поощрения наиболее способных, одаренных обучающихся, с 8 января по 17 января на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» проводится заключительный этап республиканской олимпиады школьников.

Учащиеся Кушманской основной общеобразовательной школы Лейла Хайретдинова (6 класс), Сайдаш Сабиров (7 класс), Алия Ахметшина (9 класс) стали победителями республиканского научно-творческого конкурса и были награждены дипломами 2 степени.

29-30 декабря и 4-5 января ученики 9 и 11 классов Хозесановской средней школы сдавали пробные экзамены по русскому языку и математике с использованием единых контрольных измерительных материалов на базах Большекайбицкой и Большеподберезинской средних школ.

Уже немало было сказано о юных конькобежцах Муралинской основной школы Кайбицкого муниципального района, которые под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Фрата Зиганшина своими успехами за последние три года громко заявили о себе на всю Республику.