декабря 2017 г.
четверг

Булат Зиннуров из Центра внешкольной работы “ЭКО” Кайбицкого муниципального района (руководитель – Айгуль Низамутдинова), в соответствии с совместным приказом Главного управления МЧС России по РТ и Министерства образования и науки РТ стал победителем республиканского конкурса.

В Большекайбицком детском саду "Миляшкай" проходят новогодние детские утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

В спортивно-оздоровительном комплексе “Салават купере” прошла главная ёлка - елка Главы Кайбицкого муниципального района.

В Кулангинском дошкольном образовательном учреждении прошел Новогодний праздник.

В Старотябердинской средней школе праздник “Новогодняя елка” началась с того, что  представления открыли среднее и старшее звено.

В Маломеминском детском саду провели новогодний утренник совместно с учащимися общеобразавательной школы.

Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает, что подать документы, касающиеся налогообложения имущества физлиц, с 2018 года можно будет в любом налоговом органе.