декабря 2017 г.
понедельник

23 декабря дети, посещающие в Хозесановской сельской библиотеке кружок «Юные таланты» провели в детском саду “Аленушка” театрализованное представление.

Всем коллективом дружно  слепили разные  фигурки из снега,  персонажи из сказок, украсили территорию и нарядили Новогоднюю елку.

Творческий коллектив дома культуры  Кайбицкого муниципального района выступил на сцене Кубянского сельского дома культуры Атнинского муниципального района.

В рамках мероприятий по повышению правовой культуры и электоральной активности избирателей ЦИК Республики Татарстан организовала и провела V Республиканский творческий конкурс среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Мы - граждане России!»

В Министерстве культуры Республики Татарстан состоялся круглый стол на тему: «Профилактика наркомании средствами КДУ».