НОВОСТИ


21
декабря 2017 г.
четверг

20 декабря методист Корноуховской сельской библиотеки провела тематический вечер к 80 летию Эдуарда Успенского «Эдуард Успенский и его друзья».

Сегодня Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин принял участие на торжественном мероприятии по вручению служебных автомашин Главам сельских поселений районов Республики Татарстан.

  23 декабря в ледовом катке «Кайбыч» в селе Большие Кайбицы совместно с Федерацией Хоккея РТ и при содействии Фонда Тимченко (г.Москва) проводится Всероссийский фестиваль под названием «Люблю Папу, Маму и Хоккей».

Татарстанцы, в том числе и жители Кайбицкого муниципального района будут отдыхать с 1 по 8 января.

В Большекайбицком доме культуры состоялось совещание работников культуры.

Тимуровцы  Старотябердинской средней школы под руководством классных  руководителей помогли  одиноким пожилым людям и инвалидам расчистить дворы их домов от сугробов.

Учителя  Большекайбицкой средней школы украсили закрепленную за ними территорию одного из главных парков села Большие Кайбицы героями любимой детской  сказки "Белоснежка и семь гномов".

В Старотябердинской средней школе началась подготовка к празднованию наступающего Нового года.

В театре кукол «Әкият”  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров II республиканского фестиваля детских и юношеских театров «Сайяр». 

В Молькеевский детский сад приехал детский театр «Мастерская Гудвина» из города Пенза с  Новогодним представлением  «Путешествие на волшебном облаке».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International