декабря 2017 г.
пятница

Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских качеств, к которым относится чувство патриотизма.

Сегодня в Федоровском детском саду “Теремок” подвели итоги первого тура конкурса "Символ года - 2018".

Несмотря на то, что декада инвалидов» официально завершена, различные мероприятия для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Кайбицком муниципальном районе продолжаются.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 16 декабря на территории Республики Татарстан ожидается облачная погода с прояснениями.

Скоро в Кайбицах будет лыжная база.

13 декабря в Муралинском детском саду «Ромашка» прошел районный семинар работников дошкольного образования.

Сегодня, в рамках проекта "Бизнес-десант", прошла встреча с предпринимателями и Главами сельских поселений Кайбицкого муниципального района, в формате бизнес-завтрака.

В Малокайбицком детском саду “Сандугач” каждый год проходит конкурс рисунков и поделок “Нововгодняя фантазия”.

Старотябердинский детский сад “Гульбакча” посетили сотрудники МЧС. Они провели беседу  по пожарной безопасности.