декабря 2017 г.
четверг

В Старотябердинской средней школе состоялась церемония вручения удостоверений членам Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В Большеподберезинском детском саду “Березка” уже в дошкольном возрасте знакомят детей с основными положениями Конституции, воспитывают любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививают начальные правовые знания, формируют правовую культуру посредством занятий и праздничных мероприятий.

Методист Ульянковского сельского дома культуры организовал выставку ручных работ.

Юнармейцы Кайбицкого муниципального района участвовали во Всероссийской социальной благотворительной акции  «Дети России - Детям Сирии».

В Кайбицком муниципальном районе проверили продажу пиротехнических изделий.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, на территории Татарстан ожидается ухудшение погодных условий.

Сегодня на базе Муралинской основной общеобразовательной школы состоялся районный семинар учителей физики и информатики.

Секретарь Исполнительного комитета Молькеевского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Альбина Шпакова награждена Почетной грамотой Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.

Секретарь Исполнительного комитета Эбалаковского сельского поселения Кайбицкого мунципального района Чулпан Камалиева награждена Благодарственным  письмом Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.

Учащиеся Кушманской основной общеобразовательной школы приняли участие на республиканском соревновании по пуску бумажных самолетов среди детей с ограниченными физическими возможностями.