декабря 2017 г.
пятница

Сегодня учащиеся класса фортепиано детской школы искусства Кайбицкого муниципального района приняли участие в региональном конкурсе ансамблевого исполнительства «Творческий тандем», который прошел в городе Буинск.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Республике Татарстан, 9 декабря будет облачно с прояснениями.

В рамках Декады инвалидов, в кафе «Рэйхан» села Большие Кайбицы состоялась встреча Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина с мамами, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошло соревнование по волейболу среди мужских команд предприятий, организаций и учреждений Кайбицкого муниципального района на  Кубок ДЮСШ.

Библиотекарь Ульянковской сельской библиотеки Евгения Стерякова посетила на дому инвалида с детства Валентину Раньжову - человека с большим желанием жить, и многим здоровым людям можно поставить её силу духа в пример.

7 декабря в Центре детского творчества Сабинского муниципального района  прошел VI Республиканский детский конкурс театрального искусства имени Шауката Биктимерова.

7 декабря на базе Надеждинской основной общеобразовательной школы состоялся районный  семинар классных руководителей с участием Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря  проводится общероссийский день приема граждан.

Медицинская сестра хирургического отделения ГАУЗ «Кайбицкая центральная районная больница» Люзия Ахметзянова отметила свой 50-летний юбилей.

Сегодня в  ГАУЗ «Кайбицкая ЦРБ» на общем собрании медицинского персонала участвовала помощник Главы Кайбицкого муниципального района по вопросам противодействия  коррупции  Фания Петухова.