НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

Делегация Кайбицкого муниципального района под руководством Главы района участвовала на Форуме социально ориентированных некоммерческих организаций. 

Сегодня  на военную службу проводили 9 призывников - ребят нашего района.

2 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Салават купере» прошли  соревнования по плаванию среди учащихся муниципальных образовательных учреждений Кайбицкого муниципального района.

В Государственной автономной образовательной учреждении дополнительного образования "Центральная специализированная детско-юношеская шахматная школа олимпийского резерва имени Р.Г.Нежметдинова" Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялась спартакиада по шахматам среди муниципальных служащих Республики Татарстан.

В селе Ульянково на средства самообложения граждан в сумме 98 000 рублей на водонапорной башне установлена станция управления скважинным насосом для автоматической подачи воды.

В Старотябердинской средней школе прошло мероприятие по правилам дорожного движения «Светофор», направленное на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях. 

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.

Правовая консультационная помощь и прием предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса будет осуществлен сегодня - 5 декабря в прокуратуре Кайбицкого района Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International