декабря 2017 г.

Завтра – 5 декабря в селе Большие Кайбицы проводится Форум юных граждан.

В Большекайбицком доме культуры началась продажа  Новогодних лотерейных билетов.

Заведующая Кулангинским детским садом «Солнышко» В. Лапина приняла участие на зональном семинаре работников дошкольного образования.

1 декабря во вновь строящемся Кряшенском храме в честь Святой Троицы в селе Большое Тябердино сооружен Крест, а также поставлен купол в колокольне.

1 декабря жителям Надеждинского сельского поселения, содержащих в своих подворьях коров, выплатили деньги за сданное молоко за период с 15 по 30 ноября.

В сельском клубе деревни Салтыганово  прошло мероприятие, посвященное мамам.

В Надеждинском сельском поселении организован вывоз твердых коммунальных отходов с личных подсобных хозяйств.

7 декабря в Кайбицком мунипципальном районе проводит прием граждан руководитель Верхнеуслонского межрайонного отдела Следственного управления Следственного комитета по РТ, полковник юстиции Айдинбег Гюльмагомедов.

В Большекайбицком детском саду “Миляшкай” был объявлен конкурс сделать панно из солёного теста.

В Хозесановской средней школе прошло родительское собрание на тему  «Роль родителей в организации учебного процесса и повышении качества образования обучающихся».