октября 2017 г.
понедельник

Глава Молькеевского сельского поселения Федор Поляков посетил жертву политической репрессии Елизавету Галкину.

Сегодня в нашем районе проживают 11 реабилитированных граждан, признанных пострадавшими от политических репрессий.

В Надеждинской общеобразовательной школе состоялась приятная встреча с руководителем "Центра поддержки семейных ценностей" Кайбицкого муниципального района Надеждой Ермолаевой.

В Хозесановской средней школе прошли уроки гражданской обороны.

В Надеждинском сельском поселении проведен круглый стол с родителями, воспитывающими детей до года.

В детском саду “Карлыгач” села Большое Тябердино Кайбицкого муниципального района, в целях укрепления знания детей по правилам дорожного движения, прошла интеллектуальная игра “Будем осторожны на дорогах”.

Росреестр Татарстана является постоянным участником рубрики «Вопрос эксперту» на телеканале «Татарстан 24». В эту рубрику граждане обращаются с проблемными для  них вопросами, а эксперты помогают их решить.

На базе Центра внешкольной работы "ЭКО" Кайбицкого муниципального района состоялись отборочные соревнования по  шахматам.

В Корноуховской сельской библиотеке прошло мероприятие с молодежью «Всякое дело человеком ставится, человеком и славится».

Жителю села Эбалаково Кайбицкого муниципального района, ветерану Великой Отечественной войны Аманулле Хамидуллину исполнилось 90 лет.