октября 2017 г.
суббота

В Кайбицком муниципальном районе начались курсы по повышению квалификации и обучению младших ветеринарных специалистов из хозяйств, занимающихся производством молока и выращиванием крупного рогатого скота.

Осенние каникулы официально начнутся 30 октября.

В комплексном центре социального обслуживания населения «Омет» Кайбицкого муниципального района проведена очередная встреча специалистов с получателями социальных услуг.

25 октября Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав провел республиканский открытый форум «Распространение и внедрение передового опыта в сфере профилактики насилия и жесткого обращения в отношении несовершеннолетних».

В Кушманской общеобразовательной школе прошел осенний праздник – “Сомбеля”.

В Малокайбицком детском саду «Сандугач» проведена беседа с родителями на тему «Что должен знать родитель о световозращающих элементах?»

26 октября передвижной флюорографический кабинет работал в селе Надеждино, с охватом жителей всех населенных пунктов Надеждинского сельского поселения.

В Чутеевской средней школе ученикам начальных классов показали мультфильм в связи со 100 летием со дня образования ТАССР.

В Чутеевской школе учителем истории и обществознания Л. Бухаровой проведен Парламенсткий урок в связи с празднованием 25 летия со дня принятия Конституции Республики Татарстан.

27 октября в городе Казани на базе 4-ой гимназии-интерната прошел финал 9 конкурса фестиваля имени Сары Садыковой «Калфаклы сандугач».